Закрыть
Авторизация
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?
Регистрация

       Персональный сайт учителя физики МОУ СШ № 78 Александра Александровича Овчинникова
       

Сильное желание чему-то научиться — это уже 50% успеха.

© Дейл Карнеги


Title


29 Декабря

Победители и призеры Муниципального этапа

по физике:
1. Кузнецов Иван 7 класс призер
2. Лобачев Даниил 8 класс победитель
3. Прокофьева Ирина 8 класс призер
4. Мангушев Александр 9 класс победитель
5. Ковылин Егор 9 класс призер
6. Коломыткин Георгий 9 класс призер
7. Былич Артем 9 класс призер
8. Горюнов Никита 10 класс победитель
9. Щербаков Антон 10 класс призер
10. Новиков Анатолий 10 класс призер


27 Декабря
Региональный тур олимпиады
по физике состоится 17 и 19 января 2018 г.
В ней примут участие Мангушев Александр 9 класс
                                 Ковылин Егор 9 класс
                                 Горюнов Никита 10 класс
                                 Щербаков Антон 10 класс
                                 Новиков Анатолий 10 класс
5 Октября

Итоги Фоксфорд 7 сезон

По итогам олимпиады наши ученики заработали 18 Дипломов разных степеней и 30 грамот.

8 Мая
Наши ученики Пивоварова И, Сгибнев М на 1 региональном открытом конкурсе социальных проектов школьников и учащихся Волгоградской области заняли 1 место и получили Дипломы 1 степени за проект на тему "Формирование экологической культуры учащихся "Нет загрязнению окружающей среды отработанными батарейками".
20 Апреля
Команда 8Д класса в составе Голубевой Е, Былича А, Мангушева А. в районной игре по физике среди 8 классов "Эрудит" заняла 1 место.
6 мая

Ученики 10 Б класса Пивоварова Илона и Сгибнев Максим на 1 региональном открытом конкурсе социальных проектов школьников и учащихся Волгоградской области заняли 1 место и получили Дипломы 1 степени за проект на тему "Формирование экологической культуры учащихся "Нет загрязнению окружающей среды отработанными батарейками".
19 апреля
По итогам 6 сезона олимпиады Фоксфорд мы получили 12 дипломов и 13 грамот по физике.
Поздравляем победителей и участников олимпиады!
Дипломы:
1. Прокофьева И 7 класс 2 степени
2.  Попова Д 7 класс 3 степени
3. Рыкова Т 8 класс 1 степени
4. Рыкова Е 8 класс 1 степени
5. Мангушев А 8 класс 2 степени
6. Плешакова В 7 класс 3 степени
7. Суржан Р 8 класс 2 степени
8.  Бондаренко А 10 класс 3 степени
9. Голубева Е 8 класс 2 степени
10.  Черных Д 10 класс 3 степени
11. Кащеев А 9 класс 2 степени
12. Горюнов Н 9 класс 2 степени
 
Грамоты:
1.  Ву А 8 класс
2. Троянок Т 9 класс
3. Ковалева Е 9 класс
4.  Былич А 8 класс
5.  Инфатьев Д 8 класс
6. Полупанов Д 8 класс
7. Луговской Д 8 класс
8. Сгибнев М 10 класс
9. Арьков М 10 класс
10. Мещеряков П 10 класс
10. Поляков К 8 класс
12.Новиков А 9 класс
13. Барышников А 11 класс


31 марта
Овчинников А.А. занял 2 место на городском педагогическом Форуме "КОТ. Коммункации. Образование. Технологии" в номинации "Методические материалы педагогов для дистанционной поддержки образовательной системы"

http://лицей2-34.рф/index.php?option=com_content&view=article&id=2708:-q-q-&catid=35:2009-02-20-08-40-18


15 марта

Александр Барышников, стал призером регионального этапа олимпиады школьников по физике.


12 февраля
Прокофьева Ира 7 класс и Барышников Александр 11 класс завоевали дипломы 1 степени на выездной олимпиаде МФТИ
Диплом Прокофьевой        Диплом Барышникова

10 февраля
Барышников Александр 11 класс завоевал дипломы на олимпиадах по физике:
Интернет-олимпиада СПБГУ     Физтех-интернешенл    Физтех
20 января
Участники регионального этапа по физике
Прокофьеа Ира 7 класс третий результат,
Коломыткин Георгий 8 класс восьмой результат,
Барышников Александр 11 класс третий результат

Протокол 7   Протокол 8   Протокол 11

25 января
По итогам 5 сезона олимпиады Фоксфорд мы получили 12 дипломов и 23 грамоты по физике.
Поздравляем победителей и участников олимпиады!
Дипломы:
1. Пучкова М. 7 класс 3 степени
2. Ву А 8 класс 2 степени
3. Рыкова Т 8 класс 2 степени
4. Рыкова Е 8 класс 2 степени
5. Мангушев А 8 класс 3 степени
6. Дьяченко А 8 класс 3 степени
7. Суржан Р 8 класс 2 степени
8. Инфатьев Д 8 класс 2 степени
9. Голубева Е 8 класс 3 степени
10. Ковалева Е 9 класс 2 степени
11. Кащеев А 9 класс 2 степени
12. Горюнов Н 9 класс 2 степени

Грамоты:
1. Прокофьева И 7 класс
2. Попова Д 7 класс
3. Плешакова В 7 класс
4. Васильева А 7 класс
5. Воронова Е 8 класс
6. Былич А 8 класс
7. Коломыткин Г 8 класс
8. Овчинникова К 8 класс
9. Полупанов Д 8 класс
10. Хаиров А 8 класс
11. Шишлянникова В 8 класс
12. Суходолова Т 8 класс
13. Школьный М 9 класс
14. Барыкин А 10 класс
15. Черных Д 10 класс
16. Усачев В 10 класс
17. Тарапатина Е 10 класс
18. Четвериков Г 10 класс
19. Мещеряков П 10 класс
20. Артемова  М 10 класс
21. Кляшторный А 10 класс
22. Бондаренко А 10 класс


          2017 год


         2016 год